Продажа итальянских горелок Baltur и запчастей к ним


>> К списку запчастей

Горелка Baltur TS 2 GN UNI арт.6927110

6927110 TS 2 GN UNI
АртикулОписание
10015320077Втулка Диффузор TS2GI - GN
20015300003Фланец TS2 580X580
30015300002Фланец AT.CO TS2 570X570
40015320078Диффузор внутренняя TS2GI - GN
50015010148Втулка SCOR.TO DIF.RE TS0 - 3
60015010147Болт FISSAGGIO Диффузор
70015400012Рейка REG.NE 8MAX280
80015020021Гайка для опоры подшипника D35
90015410006Палец Опора Рукоятка магнето
1023679ARTICOL.NE Шарнир SFERICO M8
110015020018Суппорт Подшипник
120015200088Рукоятка REG.NE L.150
1323807Подшипник 17 - 35 - 10
1434317Пружина PER Дроссель 120X6
1535620Собачка Пружина M6X22
160015010113Трубка PREL.VO ARIA TS
1728932Патрубок PRES.TO 1/4"X1/4"X48
1835623Гайка ES.LE 1/4"X6
1930245Реле давления Kromschroeder DG 6U3
200012010143Стекло 60X3 FUME
2123299Прокладка OR 3218
228012010145Кольцо для стекла 90X55
2430837FOTO Landis QRA2
250015300011Рейка SOP. DIF. INT. TS2 355
260015200091INDICATORE
270015020017Суппорт Подшипник
280015200140Рукоятка REG.NE L.115 D17
290022030134Стяжка DIFF.RE INT.
3016395Клапан регулировочный PRES.
310015200106Палец заслонки TS4 L135
320015200107Рукоятка COL.TO FARFALLE TS4 L101
330015010049Собачка
3453029Пружина 145X11X1,5
350015200104Палец заслонки TS4 L105
360015200108Рукоятка COL.TO FARFALLE
370005170006Подшипник+Опора UCFL203
380015200105Палец заслонки TS4 L165
390015300067Дроссель центральный TS2 A.C.
400015010237Колено BOC.PIANO 1/2"FXF
410015010251Рукоятка SING. ALBERO 17 INT.42,
4244678Перфорированный диск FRESATO 200X55 I175
430015320081Втулка PILOTA D28
440015320082Шланг PILOTA TS2GN
450015510010Опора GRUPPO магнето
460015010135Гайка ES.LE 20X1,5M H7,5
470015010200Электрод ACC.NE GAS
4819424Изолятор электрода D14X5,5
4918115AT.CO Электрод TIPO E 5MA
500015320079Шланг PILOTA TS2GN P. FISSA
5132617TERMINALE PER Электрод
520015320100Удлинитель Электроды TS2GN
533944Переходник PER Электрод
543942Кольцо FISSAGGIO Электрод
553943MANICOTTO FIS.GIO Электрод
5623926TERMINALE A PIPA
5730223Кабель 1 MMQ D.7
580015410131Шланг RIT.NO GP - VR TS1N - L
5923076Фитинг WOSS D.15 - 1/2"
600005040103MANOMETRO 0 - 40 BAR
615359Прокладка OR 2018
6219546Фитинг X MANOMETRO %"
630005070310Клапан A SFERA
670015410010Форсунка
6923076RACCOR. WOSS D15 1/2" DIR.
700015430004Втулка Опора PILOTA
730005150039Фитинг WOSS Колено
7427679Фитинг D12 1/4"
7534431Шланг COL.TO VALV. 1/2"X70
7730491Болт STCE 8X30
780015320101Резьбовая штанга M5X250
790015010178Защитный экран
820015010181Шланг RILEV.TO PRES.NE GAS
9123078Фитинг WOSS D6 1/8" GOM.
920015200113Втулка Приемник давления
930005150005Фитинг WOSS D6 1/8" DIR.
9431483Приемник давления 1/8" CON.
950015300036Центрующий болт H75XM8
9631425Прокладка OR 208
9723765Прокладка OR 185
9823660Прокладка OR 189
9923129Прокладка CENTELLEN DN65
1000015010118Фланец COL. горелки - RAM.2"1/2
1010006020050Дроссель-клапан DKG65 FORATA
1020015010091Удлинитель Рукоятка REG.NE FARF.
1030005120093MICROINTERRUTTORE E200 - 00 - BM
10435633Регулировочная рукоятка L120
1050015010046CAMMA PER MICRO
10618695Сочленяющий шарнир M8
1070015010093Втулка X PROL.GA Рейка REG
10841516Рейка REG.NE M8X370
10919555ARTICOL. ASS.LE Шарнир M8 - D8
1100015300009Фитинг MAN. GAS TS2G
1110015300007Втулка INTERM. TSG2
11244636Колпак EST. 250X196 GI420
1130015320162Перфорированный диск 310X235 TS 2GN
1140015300008Втулка INT. TS2
1150015320113Колпак INT. 231X128 TS2
11639072Опора Перфорированный диск CMT
1170015040070Опора CENTRAGGIO ASTE TS3